Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

звоните и получите надежную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Якутске

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания делает все исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности регистрации и оберегаем вас от нечестных хозяев жилья.

Мы ценим ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится без конца выбирать честных владельцев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим специалистом время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Якутске? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделов УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Оплата за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в легальности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по такому паспорту мы не можем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024